![Albert MARQUET Pays Basque : Saint Jean de Luz Lithographie Signée du cachet de [...] | lot 50 | Matisse, Léger, Cocteau, De Chirico, Vasarely : Art Moderne et Post-War chez Sadde - Dijon | Auction.fr Albert MARQUET Pays Basque : Saint Jean de Luz Lithographie Signée du cachet de [...] | lot 50 | Matisse, Léger, Cocteau, De Chirico, Vasarely : Art Moderne et Post-War chez Sadde - Dijon | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/5/a/b/1599209532058166.jpg)
Albert MARQUET Pays Basque : Saint Jean de Luz Lithographie Signée du cachet de [...] | lot 50 | Matisse, Léger, Cocteau, De Chirico, Vasarely : Art Moderne et Post-War chez Sadde - Dijon | Auction.fr
Catalogue de la vente Lithographie à Cannes Enchères - Fin de la vente le <span class="timezoned-date" data-date-value="1671094800" data-date-format="fulltext">15 décembre 2022 à 10:00</span> | Auction.fr
Maurice BRIANCHON «La digue de saint Jean de Luz» HST, SBD, circa 1960, 67 x 94cm | lot 112 | OBJETS D ART- BRONZES-EXTREME ORIENT-TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES-MOBILIER ANCIEN DE STYLE ET
![Charles Jean OGIER (1856- ?): "Route de Sare aux environs de Saint Jean de Luz 1895", [...] | lot 32 | Belle Vente Mobilière chez Auxerre Enchères | Auction.fr Charles Jean OGIER (1856- ?): "Route de Sare aux environs de Saint Jean de Luz 1895", [...] | lot 32 | Belle Vente Mobilière chez Auxerre Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/1/8/b/1495694098989081.jpg)
Charles Jean OGIER (1856- ?): "Route de Sare aux environs de Saint Jean de Luz 1895", [...] | lot 32 | Belle Vente Mobilière chez Auxerre Enchères | Auction.fr
![Albert PROUX (né en 1943). Le port de Saint Jean de Luz / Le Casino de Biarritz. [...] | lot 780 | Art Moderne chez Cannes Enchères | Auction.fr Albert PROUX (né en 1943). Le port de Saint Jean de Luz / Le Casino de Biarritz. [...] | lot 780 | Art Moderne chez Cannes Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/6/2/4/1618239948359282.jpg)